Главная
Официальные сайты администраций субъектов РФ
Официальные сайты администраций субъектов Российской Федерации
-
-
Алейский район
-
Алтайский район
-
Баевский район
-
Бийский район
-
Благовещенский район
-
Бурлинский район
-
Быстроистокский район
-
Волчихинский район
-
город Алейск
-
город Барнаул
-
город Белокуриха
-
город Бийск
-
город Заринск
-
город Камень-на-Оби
-
город Новоалтайск
-
город Рубцовск
-
город Славгород
-
город Яровое
-
Егорьевский район
-
Ельцовский район
-
Завьяловский район
-
Залесовский район
-
Змеиногорский район
-
Зональный район
-
Калманский район
-
Каменский район
-
Ключевский район
-
Косихинский район
-
Красногорский район
-
Краснощековский район
-
Крутихинский район
-
Кулундинский район
-
Курьинский район
-
Кытмановский район
-
Локтевский район
-
Мамонтовский район
-
Михайловский район
-
Немецкий национальный район
-
Новичихинский район
-
Павловский район
-
Панкрушихинский район
-
Первомайский район
-
Петропавловский район
-
Поспелихинский район
-
Ребрихинский район
-
Родинский район
-
Романовский район
-
Рубцовский район
-
Смоленский район
-
Советский район
-
Солонешенский район
-
Солтонский район
-
Суетский район
-
Табунский район
-
Тальменский район
-
Тогульский район
-
Топчихинский район
-
Троицкий район
-
Тюменцевский район
-
Угловский район
-
Усть-Калманский район
-
Усть-Пристанский район
-
Хабарский район
-
Целинный район
-
Чарышский район
-
Шелаболихинский район
-
Шипуновский район
-
-
-
Архангельская область
-
-
-
Астрахань
-
Ахтубинск
-
Володарский
-
Енотаевка
-
Зна́менск
-
Икряное
-
Камызяк
-
Красный Яр
-
Лиман
-
Нариманов
-
Началово
-
Харабали
-
Чёрный Яр
-
-
-
Алексеевский городской округ
-
Белгородский район
-
Борисовский район
-
Валуйский городской округ
-
Вейделевский район
-
г. Белгород
-
Грайворонский городской округ
-
Губкинский городской округ
-
Ивнянский район
-
Корочанский район
-
Красненский район
-
Красногвардейский район
-
Краснояружский район
-
Новооскольский городской округ
-
Прохоровский район
-
Ракитянский район
-
Ровеньский район
-
Старооскольский городской округ
-
Чернянский район
-
Шебекинский городской округ
-
Яковлевский городской округ
-
-
-
Алексеевский муниципальный район
-
Быковский муниципальный район
-
Городищенский муниципальный район
-
Городской округ город Волжский
-
Городской округ город Камышин
-
Городской округ город Михайловка
-
Городской округ город Урюпинск
-
Городской округ город Фролово
-
Городской округ город-герой Волгоград
-
Даниловский муниципальный район
-
Дубовский муниципальный район
-
Еланский муниципальный район
-
Жирновский муниципальный район
-
Иловлинский муниципальный район
-
Калачевский муниципальный район
-
Камышинский муниципальный район
-
Киквидзенский муниципальный район
-
Клетский муниципальный район
-
Котельниковский муниципальный район
-
Котовский муниципальный район
-
Кумылженский муниципальный район
-
Ленинский муниципальный район
-
Нехаевский муниципальный район
-
Николаевский муниципальный район
-
Новоаннинский муниципальный район
-
Новониколаевский муниципальный район
-
Октябрьский муниципальный район
-
Ольховский муниципальный район
-
Палласовский муниципальный район
-
Руднянский муниципальный район
-
Светлоярский муниципальный район
-
Серафимовичский муниципальный район
-
Среднеахтубинский муниципальный район
-
Старополтавский муниципальный район
-
Суровикинский муниципальный район
-
Урюпинский муниципальный район
-
Фроловский муниципальный район
-
Чернышковский муниципальный район
-
-
-
Аннинский район
-
Бобровский район
-
Богучарский район
-
Борисоглебский городской округ
-
Бутурлиновский район
-
Верхнемамонский район
-
Верхнехавский район
-
Воробьёвский район
-
Город Воронеж
-
город Нововоронеж
-
Грибановский район
-
Калачеевский район
-
Каменский район
-
Кантемировский район
-
Каширский район
-
Лискинский район
-
Нижнедевицкий район
-
Новоусманский район
-
Новохопёрский район
-
Ольховатский район
-
Острогожский район
-
Павловский район
-
Панинский район
-
Петропавловский район
-
Поворинский район
-
Подгоренский район
-
Рамонский район
-
Репьевский район
-
Россошанский район
-
Семилукский район
-
Таловский район
-
Терновский район
-
Хохольский район
-
Эртильский район
-
-
-
Биробиджанский муниципальный район
-
город Биробиджан
-
Ленинский муниципальный район
-
Облученский муниципальный район
-
Октябрьский муниципальный район
-
Смидовичский муниципальный район
-
Тестовая область
-
-
-
Агинский район
-
Акшинский район
-
Александрово -Заводский район
-
Балейский район
-
Борзинский район
-
г. Петровск-Забайкальский
-
г. Чита
-
г.Краснокаменск и Краснокаменский район
-
Газимуро - Заводский район
-
Дульдургинский район
-
Забайкальский район
-
ЗАТО п. Горный
-
Каларский район
-
Калганский район
-
Карымский район
-
Красночикойский район
-
Кыринский район
-
Могойтуйский район
-
Могочинский район
-
Нерчинский район
-
Нерчинско-Заводский район
-
Оловяннинский район
-
Ононский район
-
п. Агинское
-
Петровск-Забайкальский район
-
Приаргунский район
-
Сретенский район
-
Тунгиро-Олекминский район
-
Тунгокоченский район
-
Улетовский район
-
Хилокский район
-
Чернышевский район
-
Читинский район
-
Шелопугинский район
-
Шилкинский район
-
-
-
Аларский район
-
Ангарский городской округ
-
Балаганский район
-
Баяндаевский район
-
Боханский район
-
Братский район
-
Город Бодайбо и район
-
Город Братск
-
Город Зима
-
Город Иркутск
-
Город Саянск
-
Город Свирск
-
Город Тулун
-
Город Усолье-Сибирское
-
Город Усть-Илимск
-
Город Черемхово
-
Дальне-Закорское муниципальное образование
-
Жигаловский район
-
Жигаловское муниципальное образование
-
Заларинский район
-
Зиминский район
-
Знаменское сельское поселение
-
Иркутский район
-
Казачинско-Ленский район
-
Катангский район
-
Качугский район
-
Киренский район
-
Куйтунский район
-
Лукиновское сельское поселение
-
Мамско-Чуйский район
-
Нижнеилимский район
-
Нижнеудинский район
-
Нукутский район
-
Ольхонский район
-
Осинский район
-
Петровское муниципальное образование
-
Рудовское муниципальное образование
-
Слюдянский район
-
Тайшетский район
-
Тимошинское сельское поселение
-
Тулунский район
-
Тутурское муниципальное образование
-
Усольский район
-
Усть-Илгинское сельское поселение
-
Усть-Илимский район
-
Усть-Кутское муниципальное образование
-
Усть-Удинский район
-
Черемховский район
-
Чиканское сельское поселение
-
Чунский район
-
Шелеховский район
-
Эхирит-Булагатский район
-
-
-
г. Калининград
-
г. Ладушкин
-
г. Мамоново
-
г. Пионерский
-
г. Светлый
-
г. Советск
-
г. Янтарный
-
р-н Багратионовский
-
р-н Балтийский
-
р-н Гвардейский
-
р-н Гурьевский
-
р-н Гусевский
-
р-н Зеленоградский
-
р-н Краснознаменский
-
р-н Неманский
-
р-н Нестеровский
-
р-н Озерский
-
р-н Полесский
-
р-н Правдинский
-
р-н Светлогорский
-
р-н Славский
-
р-н Черняховский
-
-
-
Бабынинский
-
Барятинский
-
Боровский
-
Дзержинский
-
Думиничский
-
Жиздринский
-
Жуковский
-
Износковский
-
Калуга
-
Киров
-
Кировский
-
Козельский
-
Куйбышевский
-
Людиново
-
Людиновский
-
Малоярославец
-
Малоярославецкий
-
Медынский
-
Мещовский
-
Мосальский
-
Обнинск
-
Перемышльский
-
Спас-Деменский
-
Сухиничи
-
Сухиничский
-
Тарусский
-
Ульяновский
-
Ферзиковский
-
Хвастовичский
-
Юхновский
-
-
-
Алеутский муниципальный район
-
Быстринский муниципальный район
-
Елизовский муниципальный район
-
Карагинский муниципальный район
-
Мильковский муниципальный район
-
Олюторский муниципальный район
-
Пенжинский муниципальный район
-
Петропавловск-Камчатский городской округ
-
Соболевский муниципальный район
-
Тигильский муниципальный район
-
Усть-Большерецкий муниципальный район
-
Усть-Камчатский муниципальный район
-
-
-
Анжеро-Судженский городской округ
-
Беловский городской округ
-
Беловский муниципальный округ
-
Березовский городской округ
-
Гурьевский муниципальный округ
-
Ижморский муниципальный округ
-
Калтанский городской округ
-
Кемеровский городской округ
-
Кемеровский муниципальный округ
-
Киселевский городской округ
-
Крапивинский муниципальный округ
-
Ленинск-Кузнецкий городской округ
-
Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ
-
Мариинский муниципальный округ
-
Междуреченский городской округ
-
Мысковский городской округ
-
Новокузнецкий городской округ
-
Новокузнецкий муниципальный округ
-
Осинниковский городской округ
-
Полысаевский городской округ
-
Прокопьевский городской округ
-
Прокопьевский муниципальный округ
-
Промышленновский муниципальный округ
-
Тайгинский городской округ
-
Таштагольский муниципальный район
-
Тисульский муниципальный округ
-
Топкинский муниципальный округ
-
Тяжинский муниципальный округ
-
Чебулинский муниципальный округ
-
Юргинский городской округ
-
Юргинский муниципальный округ
-
Яйский муниципальный округ
-
Яшкинский муниципальный округ
-
-
-
Антроповский муниципальный район
-
Буйский муниципальный район
-
Вохомский муниципальный район
-
Галичский муниципальный район
-
городской округ город Буй
-
городской округ город Волгореченск
-
городской округ город Галич
-
городской округ город Кострома
-
городской округ город Мантурово
-
городской округ город Шарья
-
Кадыйский муниципальный район
-
Кологривский муниципальный район
-
Костромской муниципальный район
-
Красносельский муниципальный район
-
Макарьевский муниципальный район
-
Межевской муниципальный район
-
муниципальный район г. Нерехта и Нерехтский район
-
муниципальный район г. Нея и Нейский район
-
Октябрьский муниципальный район
-
Островский муниципальный район
-
Павинский муниципальный район
-
Парфеньевский муниципальный район
-
Поназыревский муниципальный район
-
Пыщугский муниципальный район
-
Солигаличский муниципальный район
-
Судиславский муниципальный район
-
Сусанинский муниципальный район
-
Чухломской муниципальный район
-
Шарьинский муниципальный район
-
-
-
Абинский район
-
Апшеронский район
-
Белоглинский район
-
город Горячий Ключ
-
Гулькевичский район
-
Динской район
-
Ейский район
-
Кавказский район
-
Калининский район
-
Каневской район
-
Кореновский район
-
Красноармейский район
-
Крыловской район
-
Крымский район
-
Кущевский район
-
Мостовской район
-
Новокубанский район
-
Новопокровский район
-
Отрадненский район
-
Павловский район
-
Северский район
-
Староминской район
-
Тбилисский район
-
Темрюкский район
-
Тимашевский район
-
Туапсинский район
-
Успенский район
-
Усть-Лабинский район
-
Щербиновский район
-
-
-
Абанский район
-
Ачинский район
-
Балахтинский район
-
Бирилюсский район
-
Боготольский район
-
Богучанский район
-
Большемуртинский район
-
Большеулуйский район
-
город Ачинск
-
город Боготол
-
город Бородино
-
город Дивногорск
-
город Енисейск
-
город Канск
-
город Красноярск
-
город Лесосибирск
-
город Минусинск
-
город Назарово
-
город Сосновоборск
-
город Шарыпово
-
Дзержинский район
-
Емельяновский район
-
Енисейский район
-
Ермаковский район
-
Идринский район
-
Иланский район
-
Ирбейский район
-
Казачинский район
-
Канский район
-
Каратузский район
-
Кежемский район
-
Козульский район
-
Краснотуранский район
-
Курагинский район
-
Манский район
-
Минусинский район
-
Мотыгинский район
-
Назаровский район
-
Нижнеингашский район
-
Новоселовский район
-
п. Кедровый
-
Партизанский район
-
Пировский район
-
Рыбинский район
-
Саянский район
-
Северо-Енисейский район
-
Субъект или территория вселения
-
Сухобузимский район
-
Тасеевский район
-
Туруханский район
-
Тюхтетский район
-
Ужурский район
-
Уярский район
-
Шарыповский район
-
Эвенкийский муниципальный район
-
-
-
Альменевский район
-
Белозерский район
-
Варгашинский район
-
г. Курган
-
г.Шадринск
-
Далматовский район
-
Звериноголовский район
-
Каргапольский район
-
Катайский район
-
Кетовский район
-
Куртамышский район
-
Лебяжьевский район
-
Макушинский район
-
Мишкинский район
-
Мокроусовский район
-
Петуховский район
-
Половинский район
-
Притобольный район
-
Сафакулевский район
-
Целинный район
-
Частоозерский район
-
Шадринский район
-
Шатровский район
-
Шумихинский район
-
Щучанский район
-
Юргамышский район
-
-
-
Беловский район
-
Большесолдатский район
-
Глушковский район
-
Горшеченский район
-
Дмитриевский район
-
Железногорск
-
Железногорский район
-
Золотухинский район
-
Касторенский район
-
Конышевский район
-
Кореневский район
-
Курск
-
Курский район
-
Курчатов
-
Курчатовский район
-
Льгов
-
Льговский район
-
Мантуровский район
-
Медвенский район
-
Обоянский район
-
Октябрьский район
-
Поныровский район
-
Пристенский район
-
Рыльский район
-
Северный
-
Советский район
-
Солнцевский район
-
Суджанский район
-
Тимский район
-
Фатежский район
-
Хомутовский район
-
Черемисиновский район
-
Щигровский район
-
Щигры
-
Южный
-
-
-
Грязи
-
Липецк
-
Липецкая область
-
Тербуны
-
-
-
город Магадан
-
Ольский муниципальный округ
-
Омсукчанский муниципальный округ
-
Северо-Эвенский муниципальный округ
-
Среднеканский муниципальный округ
-
Сусуманский муниципальный округ
-
Тенькинский муниципальный округ
-
Хасынский муниципальный округ
-
Ягоднинский муниципальный округ
-
-
-
Апатиты
-
Кандалакша
-
Кировск
-
Ковдорский район
-
Кольский район
-
Мончегорск
-
Мурманск
-
Оленегорск
-
Печенгский район
-
Полярные Зори
-
Терский район
-
-
-
Территориями вселения для переселенцев является 21 муниципальное образование Ненецкого автономного округа. Экономико-географическое положение Ненецкого автономного округа Ненецкий автономный округ является субъектом Российской Федерации. На западе Ненец
-
-
-
Батецкий муниципальный район
-
Боровичский муниципальный район
-
Валдайский муниципальный район
-
Волотовский муниципальный район
-
городской округ
-
Демянский муниципальный район
-
Крестецкий муниципальный район
-
Любытинский муниципальный район
-
Маловишерский муниципальный район
-
Марёвский муниципальный район
-
Мошенской муниципальный район
-
Новгородский муниципальный район
-
Окуловский муниципальный район
-
Парфинский муниципальный район
-
Пестовский муниципальный район
-
Поддорский муниципальный район
-
Солецкий муниципальный район
-
Старорусский муниципальный район
-
Хвойнинский муниципальный район
-
Холмский муниципальный район
-
Чудовский муниципальный район
-
Шимский муниципальный район
-
-
-
Баганский район
-
Барабинский район
-
Болотнинский район
-
Венгеровский район
-
г. Бердск
-
г. Новосибирск
-
г. Обь
-
Доволенский район
-
Здвинский район
-
Искитимский район
-
Карасукский район
-
Каргатский район
-
Колыванский район
-
Коченевский район
-
Кочковский район
-
Краснозерский район
-
Куйбышевский район
-
Купинский район
-
Кыштовский район
-
Маслянинский район
-
Мошковский район
-
Новосибирский район
-
Ордынский район
-
Северный район
-
Сузунский район
-
Татарский район
-
Тогучинский район
-
Убинский район
-
Усть-Таркский район
-
Чановский район
-
Черепановский район
-
Чистоозерный район
-
Чулымский район
-
-
-
Азовский немецкий национальный муниципальный район
-
Большереченский район
-
Большеуковский район
-
Город Омск
-
Горьковский муниципальный район
-
Знаменский муниципальный район
-
Исилькульский район
-
Калачинский муниципальный район
-
Колосовский муниципальный район
-
Кормиловский муниципальный район
-
Крутинский муниципальный район
-
Любинский район
-
Марьяновский район
-
Москаленский район
-
Муромцевский район
-
Называевский муниципальный район
-
Нижнеомский муниципальный район
-
Нововаршавский район
-
Одесский муниципальный район
-
Оконешниковский муниципальный район
-
Омский район
-
Павлоградский район
-
Полтавский район
-
Русско-Полянский район
-
Саргатский муниципальный район
-
Седельниковский район
-
Таврический муниципальный район
-
Тарский район
-
Тевризский муниципальный район
-
Тюкалинский район
-
Усть-Ишимский муниципальный район
-
Черлакский район
-
Шербакульский муниципальный район
-
-
-
г. Оренбург
-
-
-
Башмаковский район
-
Бековский
-
Белинский
-
Бессоновский
-
Вадинский
-
Городищенский
-
Земетчинский
-
Иссинский
-
Каменский
-
Камешкирский район
-
Колышлейский район
-
Кузнецкий район
-
Лопатинский
-
Лунинский
-
Малосердобинский
-
Мокшанский район
-
Наровчатский район
-
Неверкинский
-
Нижнеломовский
-
Никольский район
-
Пачелмский район
-
Пензенский
-
Сердобский
-
Сосновоборский район
-
Спасский
-
Тамалинский
-
Шемышейский
-
-
-
Александровский район
-
Бардымский район
-
Березовский район
-
Большесосновский район
-
Верещагинский район
-
Гайнский район
-
Горнозаводский район
-
город Березники
-
город Губаха
-
город Кудымкар
-
город Кунгур
-
город Лысьва
-
город Пермь
-
город Соликамск
-
Гремячинский район
-
Добрянский район
-
Еловский район
-
Ильинский район
-
Карагайский район
-
Кизеловский район
-
Кишертский район
-
Косинский район
-
Кочевский район
-
Красновишерский район
-
Краснокамский район
-
Кудымкарский район
-
Куединский район
-
Кунгурский район
-
Нытвенский район
-
Октябрьский район
-
Ординский район
-
Осинский район
-
Оханский район
-
Очерский район
-
Пермский район
-
Сивинский район
-
Соликамский район
-
Суксунский район
-
Уинский район
-
Усольский район
-
Чайковский район
-
Частинский район
-
Чердынский район
-
Чернушинский район
-
Чусовской район
-
Юрлинский район
-
Юсьвинский район
-
-
-
Анучинский муниципальный район
-
Арсеньевский городской округ
-
Артемовский городской округ
-
городской округ Спасск-Дальний
-
Дальнегорский городской округ
-
Дальнереченский городской округ
-
Кировский муниципальный район
-
Красноармейский муниципальный район
-
Лазовский муниципальный район
-
Лесозаводский муниципальный район
-
Михайловский муниципальный район
-
Надеждинский муниципальный район
-
Находкинский городской округ
-
Октябрьский муниципальный район
-
Партизанский муниципальный район
-
Пограничный муниципальный район
-
Пожарский муниципальный район
-
Спасский муниципальный район
-
Тернейский муниципальный район
-
Уссурийский городской округ
-
Ханкайский муниципальный район
-
Хасанский муниципальный район
-
Хорольский муниципальный район
-
Черниговский муниципальный район
-
Чугуевский муниципальный район
-
Яковлевский муниципальный район
-
-
-
Псковская область
-
-
-
Волоконовский район
-
-
-
Муниципальное образование "Город Горно-Алтайск" Глава администрации МО "Город Горно-Алтайск" - Сафронова Ольга Александровна 649000, Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18. тел. (388-22) 2-20-73, приемная (388-22) 2-23-40, канцелярия тел/факс (388-2
-
Глава администрации МО "Усть-Коксинский район" - Кулигин Олег Алексеевич тел.(388-48) 22-3-71, 22-4-01 649490, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 3 E-mail: admkoksa@rambler.ru Муниципальное образование Усть-Коксинский район расположен в юго-западной част
-
Глава муниципального образования "Кош-Агачский район" - Кыдырбаев Серикжан Муратканович тел.(388-42) 22-2-31, тел/факс (388-42) 22-4-01 649780, с. Кош-Агач, ул. Советская, 65 E-mail: koshagach@bk.ru Территория Кош-Агачского района приравнена к районам
-
Глава муниципального образования "Онгудайский район" - Текенов Эдуард Михайлович тел.(388-45) 22-3-71, тел/факс (388-45) 22-4-01 649740, с. Онгудай, ул. Советская, 78 E-mail: admin-mo-ong@mail.ru Муниципальное образование Онгудайский район расположен
-
Глава муниципального образования "Улаганский район" - Челчушев Владимир Борисович тел. (388-46) 22-1-11, тел/факс (388-46) 22-3-35 649750, с. Усть-Улаган, ул. А.В. Санаа, 8 E-mail: moulagan@yandex.ru Муниципальное образование Улаганский район располож
-
Глава муниципального образования "Усть-Канский район" - Кокушев Рустам Владимирович тел. (388-47) 22-3-71, факс (388-47) 22-4-01 649450, с. Усть-Кан, ул. Первомайская, 2 E-mail: moust-kan@mail.ru Муниципальное образование Усть-Канский район расположен
-
Глава муниципального образования "Чойский район" - Русских Игорь Александрович
-
Глава муниципального образования "Шебалинский район" - Сарбашев Эрчим Борисович тел. (388-49) 22-3-71, 22-4-01, факс (388-49) 22-1-31 649220, с. Шебалино, ул. Советская,19 E-mail: sheb-admin@mail.ru Муниципальное образование Шебалинский район располож
-
Исполняющий обязанности главы муниципального образования "Турочакский район" - Прокопьев Андрей Павлович
-
Муниципальное образование "Майминский район"
-
-
-
Баргузинский район
-
Баунтовский эвенкийский район
-
Бичурский район
-
Г. Северобайкальск
-
г. Улан-Удэ
-
Джидинский район
-
Еравнинский район
-
Заиграевский район
-
Закаменский район
-
Иволгинский район
-
Кабанский район
-
Кижингинский район
-
Курумканский район
-
Кяхтинский район
-
Муйский район
-
Мухоршибирский район
-
Окинский Район
-
Прибайкальский район
-
Северобайкальский район
-
Селенгинский район
-
Тарбагатайский район
-
Тункинский район
-
Хоринский район
-
-
-
Городской округ "Ухта"
-
Городской округ «Воркута»
-
Городской округ «Вуктыл»
-
Городской округ «Инта»
-
Городской округ «Усинск»
-
Муниципальный район «Княжпогостский»
-
Муниципальный район «Печора»
-
Муниципальный район «Сосногорск»
-
Сыктывдинский район
-
Троицко-Печорский район
-
Усть-Куломский район
-
-
-
Вся территория Республики Мордовия
-
-
-
Территорией вселения Государственной программы определена вся Республика Татарстан. Переселение участников Государственной программы и членов их семей допускается в любые муниципальные образования Республики Татарстан.
-
-
-
Республика Хакасия
-
-
-
Жигулевск
-
Кинель
-
Новокуйбышевск
-
Октябрьск
-
Отрадный
-
Похвистнево
-
район Алексеевский
-
район Безенчукский
-
район Богатовский
-
район Большеглушицкий
-
район Большечерниговский
-
район Борский
-
район Волжский
-
район Исаклинский
-
район Камышлинский
-
район Кинель-Черкасский
-
район Кинельский
-
район Клявлинский
-
район Кошкинский
-
район Красноармейский
-
район Красноярский
-
район Нефтегорский
-
район Пестравский
-
район Похвистневский
-
район Приволжский
-
район Сергиевский
-
район Ставропольский
-
район Сызранский
-
район Хворостянский
-
район Челно-Вершинский
-
район Шенталинский
-
район Шигонский
-
Самара
-
Сызрань
-
Тольятти
-
Чапаевск
-
-
-
Анивский городской округ
-
Город Южно-Сахалинск
-
Городской округ "Александровск-Сахалинский район"
-
Городской округ "Долинский"
-
Городской округ "Ногликский"
-
Городской округ "Охинский"
-
городской округ "Поронайский"
-
городской округ "Смирныховский"
-
Корсаковский городской округ
-
Курильский городской округ
-
Макаровский городской округ
-
Невельский городской округ
-
Северо-Курильский городской округ
-
Томаринский городской округ
-
Тымовский городской округ
-
Углегорский муниципальный район
-
Холмский городской округ
-
Южно-Курильский городской округ
-
-
-
Велижский район
-
Вяземский район
-
Гагаринский район
-
Глинковский район
-
Демидовский район
-
Дорогобужский район
-
Духовщинский район
-
Ершичский район
-
Кардымовский район
-
Краснинский район
-
Монастырщинский район
-
Починковский район
-
Рославльский район
-
Руднянский район
-
Сафоновский район
-
Темкинский район
-
Холм-Жирковский район
-
Шумячский район
-
Ярцевский район
-
-
-
Александровский муниципальный округ
-
Андроповский муниципальный округ
-
Апанасенковский муниципальный округ
-
Арзгирский муниципальный округ
-
Благодарненский муниципальный округ
-
Буденновский муниципальный округ
-
Георгиевский муниципальный округ
-
Грачевский муниципальный округ
-
Изобильненский муниципальный округ
-
Ипатовский муниципальный округ
-
Кировский муниципальный округ
-
Кочубеевский муниципальный округ
-
Красногвардейский муниципальный округ
-
Курский муниципальный округ
-
Левокумский муниципальный округ
-
Нефтекумский муниципальный округ
-
Новоалександровский муниципальный округ
-
Новоселицкий муниципальный округ
-
Петровский муниципальный округ
-
Советский муниципальный округ
-
Степновский муниципальный округ
-
Труновский муниципальный округ
-
Туркменский муниципальный округ
-
-
-
Бондарский район
-
Гавриловский район
-
Город Кирсанов
-
Город Котовск
-
Город Мичуринск
-
Город Моршанск
-
Город Рассказово
-
Город Тамбов
-
Город Уварово
-
Жердевский район
-
Знаменский район
-
Инжавинский район
-
Кирсановский район
-
Мичуринский район
-
Мордовский район
-
Моршанский район
-
Мучкапский район
-
Никифоровский район
-
Первомайский район
-
Петровский район
-
Пичаевский район
-
Рассказовский район
-
Ржаксинский район
-
Сампурский район
-
Сосновский район
-
Староюрьевский район
-
Тамбовский район
-
Токаревский район
-
Уваровский район
-
Уметский район
-
-
-
Андреапольский район
-
Бежецкий район
-
Бельский район
-
Бологовский район
-
Весьегонский район
-
Вышневолоцкий район
-
Вышний Волочек
-
Жарковский район
-
Западнодвинский район
-
Зубцовский район
-
Калининский район
-
Калязинский район
-
Кашинский район
-
Кесовогорский район
-
Кимрский район
-
Кимры
-
Конаковский район
-
Краснохолмский район
-
Кувшиновкий район
-
Лесной район
-
Лихославльский район
-
Максатихинский район
-
Молоковский район
-
Нелидовский район
-
Оленинский район
-
Осташковскимй район
-
Пеновский район
-
Рамешковский район
-
Ржев
-
Ржевский район
-
Сандовский район
-
Селижаровский район
-
Сонковский район
-
Спировский район
-
Старицкий район
-
Тверь
-
Торжок
-
Торжокский район
-
Торопецкий район
-
Удомельский район
-
Фировский район
-
-
-
Александровский район
-
Асиновский район
-
Бакчарский район
-
Верхнекетский район
-
г. Кедровый
-
г. Стрежевой
-
г. Томск
-
Зырянский район
-
Каргасокский район
-
Кожевниковский район
-
Колпашевский район
-
Кривошеинский район
-
Молчановский район
-
Парабельский район
-
Первомайский район
-
Тегульдетский район
-
Томский район
-
Чаинский район
-
Шегарский район
-
-
-
Алексинский район
-
Арсеньевский район
-
Белевский район
-
Кимовский район
-
Ленинский район
-
-
-
Абатский район
-
Армизонский район
-
Аромашевский район
-
Бердюжский район
-
Вагайский район
-
Викуловский район
-
Голышмановский городской округ
-
город Ишим
-
город Тобольск
-
город Ялуторовск
-
Заводоуковский городской округ
-
Исетский район
-
Ишимский район
-
Казанский район
-
Нижнетавдинский район
-
Омутинский район
-
Сладковский район
-
Сорокинский район
-
Тобольский район
-
Уватский район
-
Упоровский район
-
Юргинский район
-
Ялуторовский район
-
Ярковский район
-
-
-
Удмуртская Республика
-
-
-
Ульяновская область
-
-
-
Амурский район
-
Аяно-Майский район
-
Бикинский район
-
Ванинский район
-
Верхнебуреиский район
-
Вяземский район
-
город Комсомольск-на-Амуре
-
город Хабаровск
-
Комсомольский район
-
Нанайский район
-
Николаевский район
-
Охотский район
-
район имени Лазо
-
район Имени Полины Осипенко
-
Советско-Гаванский район
-
Солнечный район
-
Тугуро-Чумиканский район
-
Ульчский район
-
Хабаровский район
-
-
-
Белоярский район
-
Березовский район
-
Кондинский район
-
Лангепас
-
Мегион
-
Нефтеюганск
-
Нефтеюганский район
-
Нижневартовск
-
Нижневартовскйи район
-
Нягань
-
Октябрьский район
-
Радужный
-
Советский район
-
Сургут
-
Сургутский район
-
Урай
-
Ханты-Мансийск
-
Ханты-Мансийский район
-
-
-
г.Губкинский
-
г.Лабытнанги
-
г.Муравленко
-
г.Новый Уренгой
-
г.Ноябрьск
-
г.Салехард
-
МО Красноселькупский район
-
МО Надымский район
-
МО Приуральский район
-
МО Пуровский район
-
МО Тазовский район
-
МО Шурышкарский район
-
МО Ямальский район
-
-
-
Большесельский муниципальный район
-
Борисоглебский муниципальный район
-
Брейтовский муниципальный район
-
Гаврилов-Ямский муниципальный район
-
Городской округ город Рыбинск
-
Городской округ город Ярославль
-
Городской округ Переславль-Залесский
-
Даниловский муниципальный район
-
Любимский муниципальный район
-
Мышкинский муниципальный район
-
Некоузский муниципальный район
-
Некрасовский муниципальный район
-
Первомайский муниципальный район
-
Пошехонский муниципальный район
-
Ростовский муниципальный район
-
Рыбинский муниципальный район
-
Тутаевский муниципальный район
-
Угличский муниципальный район
-
Ярославский муниципальный район
-